Сложный вопрос, Мадам!...
Я полагаю, что у каждой ситуации, есть индивидуальная исходная платформа, и, соответственно - индивидуальный результат!...
То есть, НЕВОЗМОЖНО СОВЕТОВАТЬ ЧТО-ЛИБО - ВСЕМ !!!
Хотя, что касается меня лично, я никогда не прощал и не прощу ПРЕДАТЕЛЬСТВА !!!
Психология
Нужно ли прощать измены, как вы думаете?
Нина Коротина(Ворощенко)
Добрый вечер) Спасибо! Извините что с опозданием, не видела Ваш ответ.
Бить и прощать.
Нет и быть начеку, это не значит, что надо уйти, развод, не, я не о том, это чужой человек теперь, всё! и всю жизнь надо теперь строить с учетом этого.
Если вы не простите, то и вам Бог тоже не простит ваших ошибок.
Измена - признак неудовлетворённости и потребительского отношения.
Прощать или не прощать? Что дороже, то и выбирать!
Wam reschat´...posluschajte...https://www.youtube.com/watch?v=-HvPO2y24xw
смотря кому
я лично не понимаю как люди прощают такое
Не нужно, но можно.
Нет, более того за измены надо жестоко мстить
верность одному пельменю - у людишек
Анну Каренину отвергло общество людишек
Забыв что Бог есть Любовь.
---
ЛЮБОВЬ — ОДНА
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь — одна.
Мы негодуем, иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь... И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью...
Любовь одна, как смерть одна.
Анну Каренину отвергло общество людишек
Забыв что Бог есть Любовь.
---
ЛЮБОВЬ — ОДНА
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь — одна.
Мы негодуем, иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь... И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью...
Любовь одна, как смерть одна.
Нужно ли прощать предательство? Это каждый решает сам для себя..
Всякие случаи бывают. Но всё же.. Предательство - есть предательство. И от этого никуда не деться
Измены прощаются, но не забываются.
это зависит от обстоятельств измены или от того, как человек, виновный, ведет себя после нее. Оправдывается ли он? или сваливает вину на другого. а еще зависит от того сможет ли невиновный простить и жить потом после с ним. Даже в Библии невиновный может разойтись или может простить.
Любое решение в данном случае может грозить сожалениями и иметь свои плюсы)
да- но жить не обязательно вместе
Прощать нужно. Но дальше с этим человеком не нужно иметь ничего общего.
Валентович Татьяна
вот!
ИЗМЕНА- это изменить себя, человек разве менял себя? Вы пишите о другом, вам изменил, а что он менял, вы и пояснить логически не сможете, ведь так?