Сергей

Как лучше понять состояние?

Надежда Моисеева

...почувствовать...)

Алена

Прожить его...

*7
***брoдяга*** 777

Вчувствоваться (эмпатия - так психологи называют) = со-пережить.

Анна Шаповалова

прочувствовать по максимуму его.

Алексей

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.