Рахима Достамбаева

Что озночает состояние осознанияи состояние подсознания? т. е. как это понять?

Вл
Владимир

В подсознании находится вся информация о прошлых ваших жизнях..., кем вы были и что делали! Сознание сильная структура действий! Мысли формы- своеобразный процессор по сути компьютер.... реактор нейронов которые отправляют сигнал к осознанию! Все очень просто!

Юлия Бенделиани

Осознание есть оценка качественной стороны результата от произведенного (допущенной мысли) действия (прошлого, настоящего, будущего) . Осознанные мысли и поступки ради добра или зла включают механизм Закона причины и следствия (бумеранг).

Анютка Семенко

Осознание это ...Это, хотя бы периодическое удерживание внимания на своей внутренней сути - на духе и душе, и утверждение в сознании того, что они и есть твоя суть, ты сам, а все остальное временное, преходящее... поскольку нет носителя подсознания, значит такового и нет в природе... это психологи придумали этот термин... в эзотерике такого понятия нет.. .