Виктория Щурова

Как вызвать "изменённое состояние сознания", чтобы увидёть прошлое, т. е. восстановить в памяти некоторые события & ?

Илья

Регрессивный гипноз.

Ко
Костя

А если прошлое само будет к вам
проявляться в снах. Или дневных видениях.
ответы придут годы спустя.. .
Это :музыка прошлых лет, разбор завалов
дома, выкинуть старые вещи на свалку.. .
И они начнут вас преследовать

Альбина Айсина

Самостоятельно Вы сможете восстановить в памяти только те события, которые Вы осозавали. Отальное Вы можете узнать только от гипнолога, однако для Вас самих эта информация так и будет оставаться неосознанной. Чтобы помнить, нужно ЖИТЬ в измененном состоянии сознания, а для этого Вам нужно постоянно осознавать себя - "Я есть! " везде и во всём, здесь и сейчас. Если Вы есть, то Вы вспомните, а если Вас нет здесь и сейчас, то Вы и не вспомите, что сейчас происхдит.
Мы помним ярко только те события и моменты, в которых наши действия, мысли и переживания были заняты одним и тем же и когда мы осознавали себя. Обычно человек занимается чем-то, а его мысли заняты чем-то другим. Если то, о чем Вы думаете беспокоит Вас сильно, то Вы перестаёте замечать, не только то, что происходит вокруг, но и то, что Вы сами делаете. Поэтому такие момнты труднее всего вспомнить. И по этой же причине происходт аварии, травмы, ушибы, порезы, ссоры, скандалы и даже войны. .

Надежда Нестерова

регрессивный гипноз или наблюдать за собой.... что нравится Вашей Душе.. . какая музыка.. . какие фильмы, какая литература.. . в истории какое время, какие персонажи...

Наталья Калинина

предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

М-
М - V

Такое возможно на сеансах **ребёфинга**(**второе рождение**).Самое главное, при
этом, научиться технике быстрого и полного расслабления. Без этого, увы. ничего не получится. Все дело в гипоталамусе, именно, в нем хранится вся информация (даже, из прошлых жизней).

Ксюша

Просто, - направить туда своё внимание, самый простой и единственный путь реально восстановить.

Правда будут трудности, но если направлять своё внимание на искомую область настойчиво то она появится. А начинать надо с тех моментов которые человек помнит и они связаны стем которые он не помнит.

Обычно человек скрывает от себя (забывает) те моменты в которых содержится физическая или душевная боль. которые при вспоминании могут возродится также как и другие восприятия, правда во много раз слабее, но что тоже осложняет процесс вспоминания. Поэтому, такие штуки, на начальном этапе, проще делать в паре.

Полная технология такого вспоминания называется Одитинг и описана в книге "Дианетика, современная наука о разуме".

Ильнара Насырова

Возможен диалог с собой, просмотр.. . Начинать следует в обратном порядке. Но труд великий...

Галина

1)Хроники акаши. 2) Осознаный сон (ОС) 3) Астрал. 4)Холотропное дыхание .