Казимир Кристовский

Состояние тяжёлое стабильное? как понять и какой прогноз?

Мужчина 56 лет, было подозрение на рак лёгкого, вскрыли оказалось просто расширение сосуда, зашили всё было норм только температура не спадала. через 10 дней выписали домой температура держалась ещё 8 дней и скопилась жидкость в лёгких снова положили в больницу и температура нормализовалась жидкость перестала скапливаться и тут раз сегодня звонят и говорят перевели в реанимацию подключили к ИВЛ состояние стабильное тяжёлое. поговорили с врачём сказал подозрение на то что в сосудиках отрываются тромбики, сейчас проводят обследование ...подскажите какой прогноз к чему готовится?

Вера Горкина

готовится ко всему : и к лучшему и к худшему. проведут обследование - расскажут прогноз. сейчас состояние тяжёлое, но не ухудшается. бывает в таком состоянии специально дают снотворные, чтобы пациент спал и набирался сил. держитесь и ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !

Анна Долгих

стабильно-тяжелое значит не ухудшается, прогноз неблагоприятный, все зависит от случая, тромбики это страшная вещь!

Al
Alеnka

положение тяжелое, но постоянное не хуже. и не лучше. это знает только Бог.

Би
Бика

ИВЛ - это значит состояние тяжелое. Но при этом в таком состоянии он не умрет.
Готовится.. . Все-таки состояние тяжелое.. . Но стабильное ) что оставляет надежду )))

Ан
Анаст

А нам сегодня сказали состояние очень тяжелое