Наталия Козлова

Мой муж лежит в коме2 степени, с переломом свода черепа, под аппаратом, состояние тяжёлое но стабильное? какие шансы

Раиса Ахмедуллаева

Очень сожалею надейся на чудо ((((

Наталья Нерчу

все зависит от того в какой стране и какие возможности техники, а также какие врачи

Лиза Иванова

молиться. больше ничего. возможно скоро начнут просить деньги-чтоб поддерживать ему жизнь искусственно

Альфия Левина

Надейтесь. Всё бывает. Восстановление возможно.