Анна Фролова

К какому стоматологу сводить ребенка?

У сына заболел зуб, я думала, молочный. Сходили к детскому стоматологу, он сказал – уже постоянный. Ребенок боится, хочу вести к платному, посоветуйте, куда!

Р@
Рррыся @}->

Правильно, если нет знакомых

Александра

лучше к другому, только не платному

Марина Храброва

моему врач машину подарил (которую мы сами дали заранее врачу) и спокойно сидел в кресле

Денис Бетономешалка

к любому а как тут выбрать?

Галина Жабина

Мы тоже инсценировали подарок от доброго доктора, да и сам врач попался очень деликатный. Вам надо идти быстрее, может, зуб можно спасти. Потому что если дотянете и удалят, потом проблемы с остальными зубами начнутся.

Оля Дембицкая

Пусть в регистратуре совет дадут.

Вадим Пешков

Найдите детскую клинику на 32топ, там же есть и отзывы посетителей о работе врачей, почитайте и определитесь. Мы в своем городе именно так себе хорошего стоматолога нашли.

Анастасия Ситникова

Могу посоветовать клинику "Стоматология Азбука" на улице Удальцова, где все специалисты есть. У меня мама обращалась к ортопеду Калаханову Алексею и осталась очень довольна. А сына вожу к Гамбердовой Асет

Диана Потапова

Тоже была такая же проблема. Обратились в клинику на Вернадского "Азбука". Так сделали все быстро и без боли. Цены очень порадовали. Хорошие и профессиональные врачи. Так что советую именно эту клинику.