Ань Фыонг Фам

Сколько по времени держат ребенку обезболивающий укол в стоматологии? И какого примерно размера игла?

Пожалуйста напишите ответ.

Dg
Dguliss

30 минут - 1 час. игла маленькая, и это смотря в какой зуб колоть будут.

Владимир Суковатов

Игла - обычная, такая же, как в жопу колят. Но только вкалывают ее самым кончиком, чуть-чуть, несколько миллиметров. Так что о размере иглы можете не беспокоиться.

Игорь

если используется карпульный анестетик, то иголка очень тоненькая