Андрей Талин

Если я прошу стоматолога поставить мне обезболивающий укол, а он отказываться

Если я прошу стоматолога поставить мне обезболивающий укол, говорю ему что заплачу любые деньги, а он всё время мне отказывает. имеет ли он права на это? какая статья какого кодекса может мне помочь, чтобы я припугнула хотя бы?

Лариса Свистушкина

Ни какая, он врач ему виднее, ну можешь его халатностью попугать, хотя будешь на хуй послана

Артур С

282 шейте и ЗАЕБИСЬ будит...

Юлия Бенделиани

Принеси с собой упаковку лидокаина - его продают свободно и стоит недорого.

Ал
Алексей

Ебальник ему вскрыть и без наркоза. и жалобу написать главвврачу