Руслан

Стоматолог вколол обезболивающее когда лечил мне зубы, уже прошло 3,5 часа и до сих пор действует обезболивающее ничего

не чувствую и это очень неприятно, как можно ускорить процесс снятия обезболивания?

Сашуля Верецоца

5-6 часов " счастья" вам обеспечено. Будет отходить - таблетку вашего традиционного анальгетика в случае болей.

Вася

Жить будешь

Ваня Сова

холод приложить к щеке

Константин Яров

Когда мне удаляли зуб мудрости я пол дня с онемевшей челюстью ходила. это нормально. ускорить процесс - не думаю, что это можно сделать безопасно для здоровья без врачебного вмешательства

Валерия Корзенникова

никак, еще часа два и отпустит

Сергей Кошелев

я слегка массировала щеку, но не думаю что это помогло. должно само пройти