Vitalie Onceanu

Как лечить зубы без обезболивающего, так как у меня аллергия на антибиотики...

Галина

Обесбаливают не антибиотиками! Ну например орать во всё горло=)

Al
Almanack

Обезболивающие и антибиотики -это совершенно разные препараты.
Кроме того, если просто кариес, то и без обезболивающих никакой боли не будет - сейчас везде аппаратура современная. Не больно. Только запускать не надо до пульпитов и т. д. - сразу надо лечить, как появился кариес.
p.s. мне лечат без обезболивающих, сама так прошу.