Ульяна Беляева

чем лечить ожог от антибиотика??

Недавно у меня началась ангина, нашел прошлогодние таблетки которые сам же и покупал в аптеке в которой мне их посоветовал фармацевт (рекомендовал рассасывать по одной, утром и вечером) . После двух дней приема краснота в горле усилилась и начал покалывать желудок .меня это насторожило, открыл интернет нашел инструкцию, оказалось это антибиотик широкого спектра действия который не рекомендуют рассасывать. Теперь у меня горло и все что дальше к желудку, как после ожога горячим также начал жжечь желудок особенно после приема пищи. Возможности попасть в больницу нет, по этому решил проконсультироваться здесь. Кто знает что делать в таких случаях как снять боль в желудке? (считается ли это хим. ожогом) ? К стати название этого препарата амоксил500 . За ранее спасибо за ответ.

Dmitry Pavlov

Спецом сейчас погуглил. Ссылки на это "лекарство " закрыты. Самолечение - кратчайший путь к самоликвидации.

Ол
Оленька

Какие-то тяжелые антибиотики вы употребляете ))

Сайфулло Насридинов

Станислав, почему ссылки закрыты? все доступно!
автору вопроса могу сказать, что у него индивидуальная реакция, не описанная в побочных эффектах, может потому что способ приема антибиотика вы выбрали экзотический!
попробуйте принимать что то обволакивающее - отвар семени льна, отвар риса, овсянку.
А начинающуюся ангину лучше всего лечить полосканиями горла! отварами трав