Ан
Аня

Можно ли лечить гайморит антибиотиком "Зинацеф"? Я хотела бы узнать, можно ли лечить гайморит антибиотиком "Зинацеф" ?

Вячеслав

Гайморит лечат антибиотиком, но врач должен делать назначение с пробой.

Мария Андреева

Можно, можно. Лечите.

Krelian Mr

Попробуй Азитромицином. По 1 таблетке 3 дня. Действует неделю. Пролонгированного действия. Лучше уже через 3 дня будет.

Nastyonka Danilova

если назначил врач, то можно

Юлия Насимова(Киселёва)

если назначили. у антибиотиков разные поколения, только врач должен подбирать. не забудьте про лактофильтрум - пребиотики лучше пробиотиков для восстановления микрофлоры кишечника, которую любой антибиотик порушит