Владимир Новосельцев

Как лечить гайморит после приёма антибиотиков?

8 дней назад был в поликлинике - сделали рентген, лор поставила гайморит, сказала неделю пропить ФЛЕМОКЛАВ, пропил. Когда надо было приходить к ней, её в поликлинике не было, она заболела, поэтому на приёме у лора после лечения антибиотиками я не был. Сейчас же я в другом городе уже. Что делать? Чем лечить? Ибо нос по-прежнему заложен (то ли от приёма каплей, то ли от гайморита)

Юлия Алимова

К врачу на консультацию.

Евгений Станов

У МЕНЯ он уже года полтора не долечивал постоянно и тут мне посоветовали сходить на СУ-ДЖОК ПОЧИТАЙ В ИНЕТЕ много интересного узнаешь! )

Ирина Панкова

Есть сайт спросите врача .рф -бесплатно. или kata-log.ru -вопрсы врачу.

Aнна Дьякова

Попей Пурген - все болезни от дурного воздуха в животе.

Елена Соскова

Как ни странно.... но гайморит, заболевания ряда ОРЗ ...происходят на фоне общей зашлаковки организма . Один из эффективных способов вывода шлаков является голод . 1 раз в неделю, суточный голод. . через 4-5 месяцев увидиш результат. Даже соплей станет на 95% меньше. Хотите пробовайте, хотите нет, дело сугубо личное, метод проверенный но требует времени и дисциплины.