Сергей Борискин

Посоветуйте антибиотики при гайморите!!! чем лечить гайморит?

Павел

Антибиотики назначает только врач после того как осмотрит вас и сделает заключение.
Дома сами не лечите.

Оксана Бых

я капал очень хорошие капли "Тизин" когда у меня был гайморит...

Алена Алена

У меня в ответах столько раз звучал рецепт!

Iriska ))))

хемомицин

Ольга

ага.. . а вы не в курсе, что гайморит надо у доктора лечить.. . ибо, могут быть последствия.