Владислав Сапрончев

Опасна ли аллергия от антибиотиков и на сколько? чем лечить?

Екатерина Степанова

Опасно, как и всякая аллергия, вплоть до смертного исхода.
ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите в своей мед карточке и даже на документе страховки про наличие аллергии!!! !
Лечить аллергию такого рода - смешно и несерьезно, аллергия вообще практически не поддается лечению. К счастью, аллергия на антибиотики НЕ сказывается на качестве жизни. А вот избегать воздействия антибиотиков - можно.
Тем боле, что наверняка не все антибиотики для вас опасны.
Имейте в виду! - антибиотики присутствуют в довольно высокой концентрации в животных продуктах, особенно в мясе и бройлерах.

Артём Леонтьев

Опасна, можно даже умереть, лечить не надо, просто не употреблять.