Ирина Козлова

можно ли при беременности лечить зубы с обезболивающим уколом? чтоб ничего не чувствовалось...

Алексей Поляруш

Можно, ультракаин не проникает через плацентарный барьер

Евгений Борецкий

Можно, попросите специальную анестезию, без сосудосуживающего эффекта, беременным подходит Ультракаин, например

Чеботько Анна

можно, если боль действительно невыносимая.

Дмитрий Кислицын

ну по идее ДО беременности нужно с такими вещами разбираться... а с обезболивающим у нас разрешают лечить только после 7го месяца - хз почему

Станислав Л

Только не в гос. (бесплатной) поликлинике

Nyuta Severinova

Постарайтесь потерпеть. Но в крайнем случае можно.

Марина Щиголева

Я лечила с обезболиванием один зуб в середине беременности

Михаил Володин

С учётом того,что здесь большинство пишут о том,что не испытывают боли при схватках в родах,
то уж зубы -то они лечат и удаляют точно без обезболивания 🙂
А на Ваш вопрос- можно.

Ольга Толкачёва

Можно. Только врачу скажите, что в положении (если не видно) . Вам сделают специальную анестезию.

Анна Рагулина

Безадреналиновую анестезию сделают

Ваня Канин

Можно, я лечила пульпит на 5 нед, без мышьяка и рентгена с обезболив.

Лилия Багаутдинова

меня лечили. Обезболивали ультракаином. Рентген делать нельзя.

Кристина Глинова

Можно . Я лечила и не один.

Ирина Федотова

Можно, но только начиная со второго триместра, мне даже удаляли один зуб. Ничего страшного