Юр
Юра

Зубы. Если зуб, который не болит, лечить без укола, больно будет?

Антошка Макоткин

не обязательно, я всегда начинаю лечить без укола, если чувствую что становится не особо терпимо- прошу поставить укол, если вы настолько боитесь- просите укол, у меня просто врач которому я доверяю, раньше боялась до того что ручки и подголовники стомкресел дугой сворачивала. сейчас за ваши деньги можно даже наркоз, только вот смысла нет его ради каждого зуба делать. и еще момент-лечите зубы раз в полгода- маленькие дырочки лечатся быстро и безболезненно и что немаловажно-дешево, если будет доводить до огромных дыр то там коненчо будет уже неприятно и проблемно

Сергей Коськин

Естественно.)

Александр Джамалов

Мне всегда было очень больно, хоть и зубы не болели. Вытерпеть не могла, хватала врача за руку, ревела. . .и уколы не всегда действовали.

Николай Николаевич

да. если не сильно будут раскрывать полость зуба, то терпимо. Не больно бывает, только когда зуб "мертвый", т. е. был удален нерв ранее