Юлия Кожарина

положили мышьяк на зуб! скажите потом уже сверлить без уколов не больна будет когда его снимут без уколов ?

Олег Урилов

однозначно Да! боли не будет никакой)))))

Надюха Злобина

Главное теперь - не переносить мышьяк сверх положенного срока, а то зуб разрушится вообще. И не стоит бояться укола лидокаина, это не так больно, сколько неприятно. И через 5 минут можно удалять хоть нерв, хоть весь зуб.

Евгений Зорин

После того, как кладут мышьяк, удаляют убитый мышьяком нерв. Это не так больно, как удалять живой нерв, но с уколом не больно совсем.

Максим Драпов

95% что не будет так как убивается нерв, без нерва вы ничего не почувствуете)))

Татьяна Гапенко

мышьяк положили чтобы убить нерв а когда убирут будут сверлить и вытаскивать его и при этом будет больно такчто без уколов не обойтись. у меня один зуб за 2минуты выдернули а другой за 20 минути еще 2 раза делала укол крепкий попался...

Ирина Федорова

Будет чуть чуть больно моментами .но терпимо.