Ольга Даньшина

Больно ли делать укол с анастезией когда сверлят зуб?

Elena Agapova

Буквально секунду.

Ирина Филимонова

Лучше не думай об этом. Накрутишь сейчас а потом нервничать будешь.

Наталья Гришукова

Кому как, мне иногда больно.

Игорь Козлов

конечно больно, не соглашайтесь на него

Анастасия Комарова

Нет. Нормально. Будет просто давящее ощущение.

Lib For

Умрёшь от боли

Ирина Степанова

нет. не больно. не бойся.

Оля Сидоренко

нет не больно, просто, как прокол плотного материала иголкой. не бойтесь. страшней выглядят их цены и лечение.

Максим Мезин

Не больно. Ну может быть, чуть-чуть. Там знаешь чего надо - дышать, часто и глубоко. Тогда не будет больно - сама проверяла, лично и по нескольку раз.

Николай Журавский

нет не больно мне сколько 5 раз так делали