Владимир Денисов

Что лучше, сделать укол и сверлить зуб, или все таки потерпеть?

Света Гриценко

Конечно, укол. А иначе ты помешаешь врачу хорошо полечить зуб. С уколом вообще не больно.

Алексей Новиков

Я всегда делаю укол, это ведь не так больно и страшно, зато потом ничего не чувствуешь))

Игорь Владимиров

Зависит от состояния зуба, может сверлить и не надо))) А вот если уже кариес разъел эмаль, зуб начнет гнить, через какое-то время и соседние зубы пострадают, а там уже у до штифтов недалеко.

Оленька Береснева

Если нравится терпеть, то попроси перед тем как будут сверлить (а сверлить, увы, надо) не делать укол!

Наталья Бондаренко

Что ещё за мазохизм? Конечно же едлать анестезию, она полностью безопасна.