Владимир Куварин

как снять мышьяк с зуба? и больно ли это? и больно ли это?

Иг
Игорь

И где же это его, и в какой дыре еще до сих пор применяют?? ? А что про ультракаин или убистезин, наверное там еще и не слышали))))???

Толибек Эшонкулов

Обычно это делает стоматолог совершенно безболезненно. Самодеятельность рискованна.

Александр Герасимов

Аккуратно расковырять пломбу и хорошо промыть рот. нет, это не больно если не будешь лезть к нервам

Ля
Ляззата

если зуб очень болит, осторожно расковыряй временную пломбу толстой иглой и подцепи ватку с лекарством из него, прополощи рот