Лис Лисицын

Какое количество мышьяка закладывают в зуб?

какое количество мышьяка используют в стоматологии? мне заложили мышьяк и на 3-й день началась диарея. и вот,... сидя в туалете.. . очень уж захотелось узнать о том, КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО этого вещества находится у меня во рту?

Андрей Невструев

Да это просто поздняя реакция на стоматолога. Вы должны были раньше обосраться.

Сергей Сафонов

Мышьяка отравиться не хватит, а диарея от испуга на отравление или стоматолога.

Татьяна Сущевская

Это же к какому древнему стоматологу вы обратились? Сейчас они удаляют нервы под наркозом, за один присест. ПРи отравлении мышьяком присутствует жжение в горле, металлический привкус во рту, зеленая рвота и белая диарея с кровью. Если у вас такое, то обращайтесь за помощью. Если нет - то питайтесь правильно.