Татьяна Бровкина

Больно ли снимать мышьяк из зуба? Мне уже завтра надо снять, боюсь.

Елена Волошина

Сам мышьяк удалят безболезненно. Боль может быть только когда удаляют нерв, при условии, что мышьяк подействовал не полностью. Такое бывает нечасто, и боль при этом несколько мгновений. Все терпимо, не переживайте.

Марина Бухарова

его кладут убить нерв-вы ничего чувствовать не должны

Юрок Сергеевич

Если нерв омертвел, то не больно, а если нет, то будет больно и тогда снова временно запломбируют с мышьяком.