Анна Морозова

Как вытащить мышьяк из зуба? На прием завтра вечером, а стоит он с пятницы!! ! Помогите!!

Mister X

постарайтесь сегодня избавиться от мышьяка---сами не сможете--идите к частнику.... не буду пугать--но знакомая передержала и по сей день ходит с парезом левой части лица....

Люба Якуничева

Зачем? Врач вытащит.

Сергей Меньшов

уже мышьяк давно не ставят - он и мозги разрушает - снимок делают, зуб морозят - и тащут нерв - снова снимок и цементируют "пролет "