Ирина Липейкене

здравствуйте!!! помогите зуб с мышьяком не дает заснуть что делать?(

спасиба всем огромное!))) я обезбаливал кетановым помогало но сейчас не хочу так как слишком увлекся дневная доза 5 таблеток эта я думаю перебор

и причем боль усиливается когда собираюсь спать.

Сергей Сорокин

Выпейте на ночь кетанола ( это сильное обезбаливающее) и на утро идите к стоматологу, возможно канальца плохо прочистили.

Анастасия Прокофьева

только обезболивающее средство

Сергей

можно расковырять
мне так врач говорил

Ваня/тушканчик Латышев

Варианта 3 - такси и дежурная стоматология; скорая и стоматологический стационар челюстно-лицевой хирургии; кеторолак 1 - 2 амп. в зависимости от массы тела в-мышечно ( 1,0-2,0 мл ) с утра, - бегом к своему стоматологу ( или дежурному ). Опыт показывает, что кеторолак - самое сильное доступное пациенту лекарство, продается без рецепта; таблетки более чем в 82% его неэффективны.