Mr Bin

Здравствуйте болит зуб. пошла к врачу она осмотрела зуб что то сделала и оправила мышьяк сказала чтоб пришла через 14 или

Алиса Рейня

всё правильно. но 10-дней должно хватить. более не требуется для убийства нерва.

Мария Шмелева

В чем конкретно заключается ваш вопрос? Врач положила мышьяк и назначила вам следующий визит через 2 недели. За это время мышьяк убьет нерв, доктор удалит вам его, поставит пломбу и все. Сможете дальше наслаждаться жизнью. Удачи.