Анастасия Немкова

Болит зуб, под мышьяком 😄

Неделю назад был у врача, поставил он мне мышьяк и запломбировал временной пломбой. В первый день немного потянул зуб, а дальше все ок было, не чувствовал его, а вот сейчас (за один день до встречи с врачом, мне завтра к нему идти, мне там каналы, что-то, кароче, с каналами будут делать ) зуб начал побаливать, средненько так, когда ем или просто когда на него нажимаю.. . что делать? Может быть такое что нерв за неделю не убился ?

Ну она говорила импортный или какой то там качественный мышьяк...

Денис

это пройдет. не переживайте

Ан
Анна

А вы уверены что у вас стоит мышьяк? Неделю в зубе его не рекомендуется держать. Так что только врач может ответить на все ваши вопросы.