Юрий Рожков

засунули в зуб мышьяк, боль ужасная!!! через сколько болеть перестанет???

Маргарита Васильева

Не думала, что еще используется этот допотопный способ обезбаливания....

Юлия Неизвестная

Пей обезболивающее половинку таблеточки потом боль пройдёт как и должна была

Мурат

мышьяку надо время что бы нерв убить. выпейте обезбаливающее

Замира Кушакова

Как нерв умрёт, как минимум несколько часов, если до завтра боль будет так к стоматологу с претензией.... видать левый мышьяк, не работает....

Андрей Терентьев

вытащить мышьяк, надавать по морде этой сволочи, которая так сделала.
Пойти к НОРМАЛЬНОМУ врачу.