Igor Zinevich

Ужасно болит зуб, что делать?

нижняя челюсть самый дальний у меня там дырка, болит уже 5тый день, то утихает то опять пью анальгин вроде помогает на 30 минут но потом опять начинается адская боль, просто невыносимо, не знаю что делать! да конечно, знаю что нужно идти ко врачу, но сейчас же я не пойду! ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте что нибудь!

Валерий

Если сейчас поздний вечер и ночь, то для таких случаев в каждом городе есть дежурная стоматология, она работает круглосуточно, узнайте её адрес в интернете и езжайте туда к стоматологу, с собой возьмите паспорт, полис и СНИЛС.

Бектур Карасартов

Если нижний зуб, то можно попробовать зубные капли. Стоят копейки, зато зачастую помогают лучше всего. Либо из народных средств могу посоветовать кусочек сала приложить.

Яна Абашина

А почему сейчас к врачу не пойти? Экстренная стоматология существует именно для таких случаев!

Vip Александр

если есть 3 % перекись водорода, на стакан теплой воды, чайную ложку и полоскать, немного держа во рту, помогает проверено на себе!

Полиграф Шариков

вколоть кетанал или баралгин (если конечно аллергии нет) и все как рукой снимет.