Горшков Александр

Ужасно болит зуб!!! Подскажите, как остановить боль?

Таблеток ни каких нет. Все ближайщие аптеки закрыты. Просто уже не выносимая боль. Может быть вы знаете как унять эту боль в домашних условиях?

нашла какието таблетки дома-тонзилотрен и амоксил, они подходят или нет?

Светлана Рушева

я полоскал содой - помогало, но ненадолго

Анюта Жукова

старинный способ, разрежьте дольку чеснока вдоль и заверните в бинт, положив дольки рядом, потом прибинтуйте эту подушечку на руку где пульс, рука должна быть та, с какой стороны болит зуб. таблетки эти не подходят

Серёга Голубев

Если есть дома зубные капли то они чуть-чуть могут дать онемение.

При острой боли- вызывайте такси. Таксисты знают где в городе круглосуточная аптека. (Обычно в Центре их несколько)
В Аптеке купите Кетанов ..или Спазмалгон. .

Мне при острой боли открывшегося нерва, кроме этих таблеток, больше ничего не помогало.

Если есть дома эфирное масло мяты.. шалфея.. гвоздики.. -пару капель на стакан воды и полоскать. На пол часа может слегка отпустить.. онемеет. .
Но за таблетками всё равно придётся идти. А утром к доктору.