Сергей Степанов

после удаление зуба болит десна спать не могу что делать остановить боль ???мучаюсь ужасно !

Павел Клочков

обезбаливающее выпий

Наталия Денисенко

Выпить обезболевающее!

Мария

обратно путь держи в стоматологию да и спроси

Карасев Евгений

Кетанав. Не знаю как у других а мне помогло, когда зуб мудрости лез. Тоже на стенку лезла от боли

1 2

если дома нет обезболивающих таблеток, то разведите соду в стакане теплой воды и полощите рот, именно там где болит. Должно снять боль, хоть на то время пока будете засыпать

Андрей

кетанов

Nurik Isakov

Такая боль может указывать на так называемые луночковые боли. Происходит это в результате вымывания сгустка крови из лунки удаленного зуба. После удаления сгусток крови играет роль естественного барьера, который закрывает оголенные после удаления нервные окончания. Необходимо срочно обратиться к врачу для лечения лунки. Может также потребоваться антибиотическое лечение.

Антон

Лучше не заниматься самолечением, ведь там мог возникнуть воспалительный процесс. Лучше запишитесь на прием к хорошему стоматологу: http://docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=3777