Светлана

После удаления зуба гноится десно, что делать?

Татьяна Лебедева

полоскать надо с содой

Сергей Абреев

и как давно это у вас? думаю нужно к врачу.

Павел Захаров

полоскай - хлоргексидина биглюконат

Денис Рябчиков

идти к тем же стоматологам и требовать, чтобы они бесплатно вычистили осколки зуба и десны (как брак в их работе).

Вовчик Хакер

Необходимо выяснить причину загноения десны: остаточный осколок, инфекция. Полоскать рот раствором фурацилина или хлоргексидина биглюконата, или мирамистином. Удачи!

Александр Михеев

полоскай ромашкой, но лучше к врачу и срочно чтоб не пришлось потом резать.

Александр Колбасников

Полоскать, если поднимется температура бить тревогу и бежать ко врачу. Если ваш не в состоянии вам помочь, то попробуйте обратиться в Легкое дыхание на ул. Льва Толстого 7а.
Удачи вам!