Колян

Ужасно болит зуб! Что делать???

Ольга Назаркина

Езжайте немедленно в дежурную стоматологию, она есть в каждом городе и работает круглосуточно.

Юлия

Поможет только врач

Денис

к стамотологу

Елена Нащекина

к стоматологу идти, или если сегодня не может е сходить в аптеку и купить антибиотик для зуба, название не помню, в аптеке подскажут (боль уйдет, но зуб от антибиотика не вылечится)))

Паша Максимов

К стоматологу. Или будут осложнения

Natali

китаноф и к врачу)) )
ну или можешь фильтр от сигареты прокуренный положить... очень помогает))

Елена Горина

скажу тебе по секрету, существуют люди, которые тебе могут помочь. Их называют стоматологами. Ищи в телефонном справочнике города их номер ''стоматология''. Тока тссссс.. . Никому...

Карина Морозова

Пока что можно приложить Найз или Анальгин к зубу, пусть раствориться во рту. Ну а при первой же возможности бегом к стоматологу)

Ан
Андрей

Если в нем дыра, то визита к стоматологу не избежать. Не бойся, обезболят и ты ничего не будешь чувствовать.

Серых Ирина

Вырвать, если ужасно болит, лечить поздно. За ртом надо ухаживать.

Татьяна Жукова

крепкий раствор соли разведи и держи во рту долго-долго. Соль гной вытянет и боль пройдет

Елена Дударева

По хорошему к стоматологу. Облегчить боль может Кетанов, Кеторол, Найз и Лидокаин спрей-на больной зуб пару пшиков

Natasha Malceva

Идти к стоматологу, а пока выпейте таблетку кеторола.