Ozod Matkarimov

ужасно болит зуб и горло, рот не открывается почти, см. внутри

пошла ко врачу, сделали снимок, врач посмотрела и сказала, что ничего не видит плохого в зубе, и взяла и залечила другой зуб, а тот так и остался болеть, я в шоке... а сейчас еще и боль в горле добавилась, чувствую, что горло опухшее, но рот открыть, чтобы посмотреть, не могу. также два дня назад была температура 38,5. что теперь делать и как быть, даже не знаю. подскажите пожалуйста, что это может быть, чтобы на всякий случай не напороться опять на таких врачей, которые сами ничего не знают. заранее всем спасибо

Elena {{{{

Обратитесь к другому тогда стоматологу, если ваша врач такая тупая, а на неё напишите жалобу в департамент здравоохранения, с такими вещами не шутят, думаю что другой стоматолог правильно разберётся с вашим зубом, "просто так" без причины зуб болеть не может.

Любовь

Обратитесь к другому врачу.