Марк

На счет мышьяка для зуба

Была у стоматолога, убрали плохо сделанную пломбу и зуб заделали мышьяком (я так думаю), через примерно 6-7 часов он начал при приёма пищи выпадать напоминая крошку, должно ли так быть?

Виктория

Временной пломбой кое как замазали, ничего страшного, а ешьте другой стороной.

Леся

Мышьяк не выпадет 🙂 А вот временная пломба -да . А если съедите мышьяк, то завтра узнаем 🙂

Ол
Ольга

Это временная пломба. Она мягкая . Скорее всего вам всё равно завтра-послезавтра снова к врачу