Анна

Это нормально, что поставили в зуб мышьяк на 3 недели?

Здравствуйте! Мне делают зуб. Врач поставила мышьяк и временную пломбу. Сказала, что всвязи с праздниками, её не будет, и назначила прийти через 3 недели. Скажите, это не опасно, что мышьяк будет 3 недели внутри?

Ирина Чернюх

Обычно ставят на три дня, но если раствор которым замазала пломбу крепкий, то ничего страшного. Просто потом рассверлит, удалит мышяк и поставит нормальную пломбу.

Виктория Опря

После мышьяка на неделю, у знакомого зуб развалился (врач забыл сказать, что надо прийти удалить)!, советую задуматься (его разрешается ставить до 4 дней), можете сами выковырять но лучше обратитесь в др клинику где вам его точно весь удалят!