Рома

положили мышьяк на зуб. боли не вообще. прошло уже 2 часа. это нормально?

Татьяна Жукова

Как вариант - да. Но такое бывает редко.

Юл
Юлия

Если не болит, то это же хорошо и радуйтесь, а вы, похоже, ждёте страшной боли...

Татьяна Гапенко

скорее да, чем нет. так как пока клали мышьяк, то действовало обезболивающее, а после того как оно отошло начал действовать мышьяк.

Александр Золкин

Анестезия еще не отошла. Запаситесь на всякий случай нурофеной, ношпой или кеторолом.

Милена Азатян

Надо до завтра подождать. Когда заболит то мало не покажется. А не заболит, значит неправильно поставили.

Вова Виноградов

Обычно так и должно быть.

Галина Ким

Главное не забудьте про него. Прийдите к врачу, когда назначено. Если просрочите то, мышьяк может всасываться в кровь, тогда головная боль и тошнота может быть..