Екатерина Коровянская

Поставили мышьяк а боль не прошла? помогите

Вчера вечером началась странная зубная боль
в левом верхней челюсти
Выпел немесил чуть чуть помогло утром сразу же взялся за телефон пойти к своему врачу
он в отпуске ((вот печаль
потом решил пойти в поликлинику
короче прихожу шлют меня НА... ренген... Сказали что надо убирать пломбу чистить каналы и т. д и пломбировать
срывают пломбу задевают нерв. . ушатываю врача :33
Ставят мышьяк
через двя дня сказали приходить, потом пошел записался на лечение на 6 мая
иду домой злой не довольный боль осталась ((
зашел в аптеку купил немесил
Прихожу выпел 2 упаковки не очень помогло (обычно пол пакетика раньше хватало)... ели поспал
встал боль опять не прошла... попробывал зубные капли и щяс пока нормально себя чувствую
Вообщем я так почитал в инете что после мышьяка боль это норма и держиться в течение 1-2 дня... типа мышьяк борется с нервом и т. д получается?

Настя Станиславская

Так и есть . у меня тоже болело около 2 днеи .