Александр Киселев

Очень болит зуб, на него поставили мышьяк но сейчас ночь к врачу не пойдешь!! Что делать??? Помогите!!!

Мария Карпенко

столовая ложка соды на стакан теплой воды и полощи

Aнна Дьякова

Вообще-то надо было удалить мышьяк у врача в положенное время. Самим вряд ли получится. Придется обратиться в скорую. Если это Москва - то есть скорая стоматологическая помощь. Иначе зуб погибнет. 03!

Надежда Маланьина

Вызывай скорую. В любом городе должен быть пункт круглосуточный. По крайней мере я в два часа ночи так к зубному попадал

Татьяна Бугай

дежурная стоматология должна быть,
позвоните, все узнайте.

Анна Степанова

Зуб не должен так болеть, в таких случаях мышьяк вынимают, мог врач плохо вскрыть зуб. и положить мышьяк вот от этого может болеть.

Наталья Подзигун

а у меня ампулы с новокаином на такой случай. смачиваешь ватку и на зуб. только действует не долго. максимум час

Ал
Александр

Либо новакаин.... Но есть ещё одно. Водка есть? Налейте в стакан, наберите в рот, прополощите, так чтобы в зуб попало. Выплёвываем, повторяем... .
Должно помочь. Мне помогало.

Татьяна Малышева

Врач должен был предупредить, что зуб может еще болеть - нерв погибает. В этом случае пьют любое обезболивающее - начиная от банального анальгина.

Ольга Пасечная

Если это боль от того, что убивается нерв от мышьяка, то она должна пройти скоро. А если нет, то выковыривай все из зуба, часто полощи раствором соды и утречком к доктору!

Юлия Абызова

Советую, расковыряй и осторожно удали все .Затем прими обезболивающее. Утром закрой дупло маленьким фитильком ваты. Это, чтобы туда не забилась пища от завтрака. Желательно с утра к стоматологу. Удачи и терпения тебе. Действуй, не тяни .