Виктор Филин

положили мышьяк на зуб ОЧЕНЬ БОЛИТ что делать?

можно ли обратиться в другую стоматологию и вынуть мышьяк и поставить пломбу

Илья Балахнин

Конечно можете обратиться в другую стоматологию, а также можете пойти вновь к своему врачу и потребовать через зав поликлиникой качественное лечение зуба.

Руслан Москалев

любое обезбаливающее прими.. . если хочешь можешь и в другую стоматологию