Анна

поставили в зуб мышьяк, сказали через 2 дня прийти. Зуб не болел от него. Но болит при касаниях и через 2 дня. Что делать?

Позавчера поставили в зуб мышьяк, сказали через 2 дня прийти. Зуб не болел от него. Но болит при касаниях и через 2 дня. Что делать?
Врач поставила просто ватку и сказала полоскать просто. Может ли боль пройти сама по себе, если изменений от мышьяка никаких не было? Значит ли это, что нерв мертв?

Т*
Татьяна ***

Сказано же - прийти.. . Зачем "эти болезненные касания"?

Павел Орлов

Он и не должен болеть. А идти обязательно, иначе зуб развалится, надо лекарство вынимать.

Валерия

А что, где-то еще мышьяк ставят?

Оля Ковалёва

Как вы вообще еще с этим мышьяком бестолковым зубы лечите в 21 веке, непойму, укол поставил и никакой абсолютно боли, не надо ждать никаких 2 дня, все не отходя от кассы, ради больного зуба думаю 100 рублей не жалко.