Сергей Овсянников

как лечить зуб беременной женщине. нельзя же ставить укол

Ма
Марина

раньше не было никаких уколов при лечении терпели. потерпите

Ал
Александра

вред от одного укола минимальный по сравнению с тем, что бактерии с больного зуба почки беременной посадят

Olya Zimnova

можно. Ультракаин или артикаин. Оптимальный вариант - после 17-й недели беременности, когда сформированиа плацента ( является барьером для лекарственных препаратов).

Дмитрий Максимов

А ты сам попробуй зуб полечить без обезболивания, понравится, наверное.