Денис Кириллов

Что вы чувствовали когда были беременны,но еще не знали об этом.

Давно хотим ребенка,но все никак. А сейчас сижу и какое-то чувство непонятное, как будто что-то изменилось,а что понять не могу, какое-то странное предчувствие. И не то чтобы нервы.И уснуть не могу. И не парюсь как некоторые над беременностью, а тут резко вспомнила! Тест делать еще рано. Расскажите кто и что чувствовал в начале беременности?))

Анастасия Мамаева

Про беременность и про пол будущего ребенка,
знаю... что предчувствие бывает лишь у немногих, у очень чувствительных к себе женщин...

При планировании беременности, когда сделано всё возможное для зачатия в срок...
остается только ждать....и тут чувство некой тревоги- получилось или нет, вера,
прислушиваемся к себе...но на столь раннем сроке новых ощущений вроде как бы и нет....
но некое предчувствие присуще....

А тест с повышенной чувствительностью,
может показать заветные полоски и на неделю раньше))
проверено)

Кошка Рыбка Ирка

я оба раза уже до месячных почему-то понимала, что они уже не придут.. . кстати, с того же момента появлялось ощущение, кем именно беременна, мальчиком или девочкой.. . может это самовнушение, но оба раза совпало...

Catherine

ничего я ж не знала

Валерия

Ну если тест делать рано, тогда чувств практически никаких не должно быть, наоборот в сон клонит и подташнивает малость.

Маргарита Ушакова

Я подозревала что могу быть беременной, так как мы к этому усердно старались. признаков не было никаких)

Иоган Бах

Если вы давно хотите ребёнка-то уже паритесь) Думаю, такие предчувствия у вас не впервой! у меня беременность была запланированной, и все ощущения появились в момент "тестирования". Если вас природа убережёт от токсикоза, то бессонница вам грозит только от мыслей о предстоящем материнстве! Удачи, беременность- это прекрасно)

Алексей Васильев

первой-надежду..молилась каждую ночь..второй-недоумение,удивление и как должность..что случилось..того не миновать..забеременеть всегда мне было трудно.постоянная угроза выкидыша с первого же месяца первых беременностей..а тут вторая и так прелепилась -намертво..никакой угрозы..позже на большем сроке лишь однажды наверное на сохранение попала в больницу..тест от второй беременности до сих пор сохранился..сыну уже 11

Ильсия

До того как тест показал 2полоски я заранее чувствовала

Эльмира Димаева

лично я беременным не был а жена была и ничего страшного не произошло кроме троих детей!!

Анна Алексеевна

На солёное потянуло.

Екатерина Семирова

В туалет гоняла по маленькому часто, и когда смотрела по телеку рекламу про еду начинала плакать, так как всё время хотела есть, потом желудок стал болеть, типа изжоги, у подруги грудь болела. Много разных симптомов.

Хикмат Уринбаев

ничего не чувствовала до 16-17 недель и не знала, естетственно. Даже не догадывалась)) )
Это у вас самовнушение))))