Беременность и роды
мамочки,а ваши мужчины чувствовали ,что вы беременны,до того.как вы их об этом известили?
Моему мужу как то приснилась рыба! Вот тогда я и сделала тест-положительный)))))))
Интересно, как?))))))))))))))))))))))
Полина Цзю
мне тоже интересно -как?
Мне муж сказал - ты беременна, я вижу. Иди к врачу. Тестов еще не было тогда. Я просто плаксивая стала - ужас!
Не только чувствовал, но и знал об этом! Ведь мы ребёночка то вместе старались делать. ))
неа, я сама не поняла. . просто он ведет мой календарь с циклом, и когда была задержка он мне сказал что порабы и начаться.. . ну я предложила купить тест и уже утром сказала ему. . так что не думаю что почуствовал, просто высчитал...
мой догадался!
Можно сказать, что чувствовал.
Мы хотели завести малыша чуток попозже, месяца на три-четыре, по этому целенаправленно этим вопросом не занимались. А когда произошла задержка, как-то сразу поняли что я беременна, тесты делали просто для успокоения совести.
ну вообщем да, задержка была 10 дней и грудь на ощупь стала гораздо больше, сразу понял раньше меня
мой меня попросил тест сделать, а когда я сказала, что полосатый, то он даже не очень удивилсся. А я бы еще дней 5 точно гадала, что же я такая вредная . )))))
какие у нас мужчины оказывается тонко чувствующие создания)) мой муж тоже раньше меня понял что я беременна. я до последнего не верила, даже тест не хотела покупать)
мне муж сказал о беремености, а не я ему
мой афигел, когда увидил, что я ем селёдку и закусываю бананом, сказал, ты что беременная? я сказала, что не знаю, просто очень есть хочу :))
Да, мой чувствует!
Я сразу прочухал, вперёд всяких тестов.
да мой муж думал что я беременна еще когда я даже еще не догадывалась,
Мне плохо в одно утро было, а мой мне говорит -ты беременна
Мой сказал после, прошу прощения, орального секса: "А ведь ты беременная! "
мой муж настоял на том чтоб я пошла и купила тесты.. . и оказался прав))))
Не чувствовал, но когда я стала ходить с хитренькой улыбочкой на губах, тогда догадался.