Беременность и роды

Девушки! А как к Вам относился Ваш мужчина, когда Вы были беременны? Посоветуйте, как вести себя с мужем!

У меня с моим молодым человеком произошла странная метаморфоза, до беременности он меня на руках носил, в прямом и переносном смысле.. .
Детей он хотел, всегда говорил об этом и я тоже была за... Я забеременела, но с ним начало происходить что-то непонятное, начал уходить из дома, игнорировать звонки, когда я лежала на сохранении, то приехал ко мне один раз... Я уже и так перед ним кручусь и сяк... В общем, не знаю что и делать.. .
Спасибо за понимание=)
Советы легко давать.. . Вот вытянула карту таро ( прости меня Господи!) - всё у Вас будет хорошо!
Мария Васильева
Лучший ответ
Носил- как хрустальную вазу. Выгуливал в парке. Исполнял все прихоти. Берег и лелеял. Я же нашего любимого сына вынашивала. Разве можно иначе?
А не надо крутиться--и не надо ждать чудес... жизнь--это не лощенный журнальчик---ахи и охи очь быстро надоедают... .
Ребенок чаще нужен матери--для мужчин--это чаще витрина...
Майя Цыганова
А ты не крутись. Будь собой.
Блин, есть же у вас время и желание на театр))) )
Думай про ребёнка и своё здоровье.
у моего мужа я вторая жена, а с детьми он всю жизнь носится как с торбой.

я не капризничала. ну беременная и хрен с ним))) )
отношения были абсолютно обычными. без сюси-пуси. но и как у вас не было
Самал Мусина
Мой муж относился с трепетом.

Может ваш МЧ просто не хочет детей?
Мой тоже меня на руках носил, как узнал вроде бы обрадовался, но дальше хуже было. Орёт постоянно, вернулся снова к анаше, постоянно выясняет отношения типа нет ты меня слушать должна и поехали, как то попросила его яблоко помыть он на кухню шёл на что мне ответил Я что тебе шестёрка какая то, хотя до беременности такого не было. Во общем после одного предательство с его стороны, я просто невыдержила этого, его не волновали не слёзы ничего, я просила просто меня недоставать и без него тошно было. Растались неделю тому назад, на 15 должна была быть свадьба, её уже всё отменили. Чувствую в эту субботу опять расплачусь. А вам советую поговорить о его отношение!
А у нас всё также) Даже иногда мне кажется он стал более внимательным и нежным... ко всем моим переменам настроения относится с пониманием) У нас как будто медовый месяц начался с беременностью))) ) А что Вам посоветовать даже не знаю... я с таким не сталкивалась слава Богу.. . Может у Вашего мужа смена настроения из-за недостатка секса?)) ) поговорите с ним, мы то откуда знаем)
Алеся Пенцак
мой муж и до беременности ко мне трепетно относился, а сейчас вообще растаял)) ) все прихоти и капризы исполняет, за вкусняшками бегает, наглаживает меня как кошку постоянно, целует, обнимает) вообще такой милый и романтичный стал, прям прелесть) ) дай Бог чтобы так всё и сохранилось в его поведении)
Если дружба закончилась, значит она не начиналась. Все просто
Лилия Берлева
Я обычно себя вела. Ходила добрая и счастливая, и, конечно, безмерно благодарная мужу. Ну разве что плаксивой была, меня могла растрогать реклама о корове, толкающей людей на нежность (никогда ее не забуду, ревела полдня))))))))) Никакими абсолютно капризами мужа не одолевала. Мне угрозу ставили, он за нас переживал и не позволял ничего делать по дому, это мне не нравилось, спорили с ним постоянно, но он прав оказался - родила в 34 недели. На сохранении была 4 раза, приходил 2 раза в день - перед работой и после, на выходные забирал меня домой, созванивались после каждого обхода... Но мы забеременеть пытались 2 года, очень хотели.
Ужас какой. Когда на сохранении лежала, муж меня чаще чем мама навещал. И это для меня было нормой, муж ведь как-никак. Так и должно быть.
Со своим поговорите серьезно.
нужно говорить-не держите это в себе-мужиков иногда нужно "направлять"))))
а нахрена ты крутишься-то, чай не волчок же? !

сейчас его задача крутиться/заботиться, тк тебе нужно внимание/забота и спокойные нервы...
Farzona Saidova
это не понятная ситуация! ! Я бы на вашем месте с ним серьёзно поговорила!! ! Пускай скажет в чём причина, лучше раньше чем позже!! ! А мой одинаково относился как до беременности так и во время. Он у меня прохладный был и остался, но заботится.
Вита Мулик
Может быть нервничает, переживает по своему, он же человек все-таки.. . А вы часто занимаетесь любовью? ! Мб ему секса не хватает...
Ольга Рембе
Меня мой на руках носит, а при токсикозе, так вообще всё делал сам по дому и за мной ухаживал.