Юрий Касмынин

помогите плиз Это правильно что укол обезболивающего в зуб может не подействовать?

Оля Смольянинова

Не правильно, но разным организмам порой требуются разные дозы анестетика.

Екатерина Зверева

на меня вообще не действует лидокаин и ультракаин... а остальные, которые пробовали, действуют... может особенность организма

Ирина Журавлева

еще возможно, что врач "не попал ". Там же не просто в десну колят