Марина Ракова

Шишки от уколов. Шишки от уколов на попе остались от обезболивающего помогите свести (

Екатерина Зайцева

постоянно делать сеточку из йода

Лана Касенкина

йодовую сеточку надо рисовать!
p.s. Класная ава:)

Александр

Сами рассосутся, а чтобы ускорить это можно делать согревающий компресс или йодную сетку.

Алина Юдакова

Они и сами со временем рассосуться.
А так можно сделать йодную сеточку, приложить капустный лист или помазать мазью - Троксевазин, Троксерутин или Гепариновой.

Елена Ерохина

У меня так же было, я делала слабый спиртовой компресс на ночь, но перед этим растирала спиртом медицинским данное место и все прошло уже через неделю

Виталий Юрьевич

Вам обязательно поможет травница Анна http: //travnik-anna. jimdo. com/ (пробелы уберите в ссылке) . Она даёт очень хорошие и надёжные рекомендации. Это уже испытано.