Оксана М.

Шишка на попе, нужна помощь!

Где-то пол года назад катался на роликах и сильно упал на копчик (пошла кровь) . Рана зажила сама и через несколько дней появилась маленькая шишка. Я подумал, что ничего страшного. Раз попытался выдавить, пошел гной с кровью. Я не продал этому особого внимания. Сейчас эта шишка достигает размеров виноградины. Больно садиться на копчик. Не знаю что с этим делать? Идти к хирургу?

Я же сказал, что не придавал этому большое значение, думал сама пройдёт 😢

Natalya

да нет просто надо подождать пока начнется гангрена.

Антон Крутов

И ты ждал пол года чтобы это написать? 😄 Мда, приложи подорожник.

Илья Кутепов

Идти! Еще как идти! Советую Вам, как медик.

Игорь Овчаренко

жировик напоминает по описанию. Да их удаляют хирургическим путем

Екатерина Сушилина

Троксевазин вам в помощь.

Света Кладкова

ну можно попытаться выдавить гной и залить все дело прополисом до засыхания не один раз.. .
но все же лучше к врачу, а то не смешно будет