Ан
Анна

ЧТО делать если образовались шишки на попе у ребенка после уколов

Настя Клыга

Мазь Троксевазин

Нина Лукьянова

Йодную сетку делать

G*
Gal'ka ***

Массажируйте эти места и йодную сетку делайте. Массажировать надо и сразу после укола, чтобы жидкость разошлась по мышцам.

Шерали Мингтураев

точно не знаю можно ли ребенку, ну моя свекровь клала капусту .подержит на пару примерно пять мин и кладет где шишки. делаете каждый день пока не проидет шишки. но можно и сетку иодовую.

Наталья Деревягина

Ёдовую сеточку на ночь.. и колоть в противоположное место...